Kemet C0805C224K5RAC7800+ Keramik-Kondensator SMD 0805 0.22 µF 50V 10% (L x B x H) 2 x 1.25 x 0.78mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung