VOLTCRAFT SPS12-60W KFZ Tischnetzteil, Festspannung 12 V/DC 5000mA 60W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 5000 mA
Leistung
Mit Zigarettenanzünderbuchse
Zum Betrieb von Kfz-typischen Geräten
Getaktet
Beschreibung
Ermöglicht den Anschluss von Kfz-Geräten auch Zuhause an 230 V.
Eigenschaften
StandBy-Leistungsaufnahme < 0,5 W