Trilux 8079300 Wandbefestigung 0803WB-R/100-42 E6 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Dekorative Wandbefestigung aus Aluminiumguss. Mit 4 Befestigungslöchern Ø 10mm, versenkt. Senkung Ø 21mm, Tiefe 12mm. Tragstutzen Ø 42 mm x 100 mm. Neigungswinkel 10°. Farbe grau, hochwetterfest, (ähnlich DB702). Seewetter geeignete Beschichtung auf Anfrage. Geeignet für Leuchten der Baureihen Jovie, Viacon A und Viatana A. In Kombination mit Viatana A ist ein Reduzierstück Viatana ZR/42 erforderlich. Die Kombination mit einer Leuchte der Baureihe Jovie erfordert einen Mastansatz Jovie A Z MB D42 E6. Die Lieferung erfolgt ohne Befestigungsmaterial.