Vishay CRCW06031K50FKEA SMD-Widerstand 1.5kΩ SMD 100 ±ppm/°C
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SMD-Dickschicht-Widerstände 0,1W 1% 0603
Eigenschaften
• SMD-Dickschichtwiderstand
• Widerstandsfilm auf hochwertiger Keramik
• Schutzglasur
• Hervorragende Stabilität bei unterschiedlichen Umgebungsbedingungen
• Originalverpackung des Herstellers: Lochstreifen nach IEC 60286-3, Typ 1a
  - CRCW0603_EA: 5.000 Stück auf 7-Zoll-Spule, Ø 180mm
  - CRCW0603_EC: 20.000 Stück auf 13-Zoll- Spule, Ø 330mm