Vishay CRCW0402100RFKED SMD-Widerstand 100Ω SMD 100 ±ppm/°C
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SMD-Dickschicht-Widerstände 63mW 1% 0402
Eigenschaften
• SMD-Dickschicht-Widerstand
• Widerstandsschicht auf hochwertiger Keramik
• Schutzlasur
• exzellente Stabilität gegen Umwelteinflüsse
• Originalverpackung des Herstellers: Lochstreifen nach IEC 60286-3, Typ 1a
 - CRCW0402_ED: 10.000 Stück auf 7-Zoll-Spule, Ø 180mm