Murata GCM1885G2A221FA16W Keramik-Kondensator 0603 220.0pF 100V 1% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 220pF 100V X8G (Murata) ±1% (F) AEC-Q200 Powertrain/Safety