Murata GCM1885G2A181GA16W Keramik-Kondensator 0603 180.0pF 100V 2% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 180pF 100V X8G (Murata) ±2% (G) AEC-Q200 Powertrain/Safety