Murata GCM1885C2A4R6DA16W Keramik-Kondensator 0603 4.6pF 100V 0.5pF (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 4,6pF 100V C0G (EIA) ±0,5 pF (D) AEC-Q200 Powertrain/Safety