Murata GCM1885C2A390GA16W Keramik-Kondensator 0603 39.0pF 100V 2% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 39pF 100V C0G (EIA) ±2% (G) AEC-Q200 Powertrain/Safety