Murata GCM1885C2A3R7CA16V Keramik-Kondensator 0603 3.7pF 100V 0.25pF (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 3,7pF 100V C0G (EIA) ±0,25 pF (C) AEC-Q200 Powertrain/Safety