Murata GCM1885C2A2R0BA16V Keramik-Kondensator 0603 2.0pF 100V 0.1pF (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 2pF 100V C0G (EIA) ±0,1 pF (B) AEC-Q200 Powertrain/Safety