Murata GCM1885C1J332GA16W Keramik-Kondensator 0603 3.3 nF 63V 2% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 02.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 3,3nF 63V C0G (EIA) ±2% (G) AEC-Q200 Powertrain/Safety