Murata GCM1885C1H912JA16W Keramik-Kondensator 0603 9.1 nF 50V 5% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 9,1nF 50V C0G (EIA) ±5% (J) AEC-Q200 Powertrain/Safety