Murata GCM1885C1H152GA16V Keramik-Kondensator 0603 1.5 nF 50V 2% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 1,5nF 50V C0G (EIA) ±2% (G) AEC-Q200 Powertrain/Safety