Murata GCM188R92A152KA37V Keramik-Kondensator 0603 1.5 nF 100V 10% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 1,5nF 100V X8R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200 Powertrain/Safety