Murata GCM188R71E474MA64V Keramik-Kondensator 0603 470.0 nF 25V 20% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 470nF 25V X7R (EIA) ±20% (M) AEC-Q200 Powertrain/Safety