Murata GCM188R71E124KA37V Keramik-Kondensator 0603 120.0 nF 25V 10% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 120nF 25V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200 Powertrain/Safety