Murata GCM188L81H123MA37W Keramik-Kondensator 0603 12.0 nF 50V 20% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 12nF 50V X8L (Murata) ±20% (M) AEC-Q200 Powertrain/Safety