Murata GCM188L81C184KA37V Keramik-Kondensator 0603 180.0 nF 16V 10% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 180nF 16V X8L (Murata) ±10% (K) AEC-Q200 Powertrain/Safety