Murata GCM1555G1H9R1CA16V Keramik-Kondensator 0402 9.1pF 50V 0.25pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 9,1pF 50V X8G (Murata) ±0,25 pF (C) AEC-Q200 Powertrain/Safety