Murata GCM1555G1H6R3BA16W Keramik-Kondensator 0402 6.3pF 50V 0.1pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 6,3pF 50V X8G (Murata) ±0,1 pF (B) AEC-Q200 Powertrain/Safety