Murata GCM1555G1H5R7BA16V Keramik-Kondensator 0402 5.7pF 50V 0.1pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 5,7pF 50V X8G (Murata) ±0,1 pF (B) AEC-Q200 Powertrain/Safety