Murata GCM1555G1H201FA16V Keramik-Kondensator 0402 200.0pF 50V 1% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 200pF 50V X8G (Murata) ±1% (F) AEC-Q200 Powertrain/Safety