Murata GCM1555C1H160GA16V Keramik-Kondensator 0402 16pF 50V 2% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 16pF 50V C0G (EIA) ±2% (G) AEC-Q200 Powertrain/Safety