Murata GCM155R72A392KA37W Keramik-Kondensator 0402 3.9 nF 100V 10% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 3,9nF 100V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200 Powertrain/Safety