Murata GCM155R72A122KA37V Keramik-Kondensator 0402 1.2 nF 100V 10% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 1,2nF 100V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200 Powertrain/Safety