Murata GCM155R71H561MA37V Keramik-Kondensator 0402 560.0pF 50V 20% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 560pF 50V X7R (EIA) ±20% (M) AEC-Q200 Powertrain/Safety