Murata GCM155L81C473KA37W Keramik-Kondensator 0402 47.0 nF 16V 10% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 47nF 16V X8L (Murata) ±10% (K) AEC-Q200 Powertrain/Safety