Murata GCM155L81C393MA37W Keramik-Kondensator 0402 39.0 nF 16V 20% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 39nF 16V X8L (Murata) ±20% (M) AEC-Q200 Powertrain/Safety