Murata GCM0335C1H330GA16V Keramik-Kondensator 0201 33.0pF 50V 2% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 33pF 50V C0G (EIA) ±2% (G) AEC-Q200 Powertrain/Safety