Murata GCM0335C1H1R8CA16V Keramik-Kondensator 0201 1.8pF 50V 0.25pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 1,8pF 50V C0G (EIA) ±0,25 pF (C) AEC-Q200 Powertrain/Safety