Murata GCM0335C1E6R8DA16W Keramik-Kondensator 0201 6.8pF 25V 0.5pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 6,8pF 25V C0G (EIA) ±0,5 pF (D) AEC-Q200 Powertrain/Safety