Murata GCM033R71E102MA03W Keramik-Kondensator 0201 1.0 nF 25V 20% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 1nF 25V X7R (EIA) ±20% (M) AEC-Q200 Powertrain/Safety