Murata GCG1555G1H3R3DA01W Keramik-Kondensator 0402 3.3pF 50V 0.5pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 3,3pF 50V X8G (Murata) ±0,5 pF (D) AEC-Q200 Conductive Glue