Murata GCG1555G1H2R3CA01W Keramik-Kondensator 0402 2.3pF 50V 0.25pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 2,3pF 50V X8G (Murata) ±0,25 pF (C) AEC-Q200 Conductive Glue