Murata GCG1555G1H1R4BA01W Keramik-Kondensator 0402 1.4pF 50V 0.1pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 02.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 1,4pF 50V X8G (Murata) ±0,1 pF (B) AEC-Q200 Conductive Glue