Murata GCG1555C1H6R4CA01W Keramik-Kondensator 0402 6.4pF 50V 0.25pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 6,4pF 50V C0G (EIA) ±0,25 pF (C) AEC-Q200 Conductive Glue