Murata GCG1550C1H9R4BA01W Keramik-Kondensator 0402 9.4pF 50V 0.1pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 9,4pF 50V CHA ±0,1 pF (B) AEC-Q200 Conductive Glue