Murata GCG155R71H222MA01W Keramik-Kondensator 0402 2.2 nF 50V 20% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 2,2nF 50V X7R (EIA) ±20% (M) AEC-Q200 Conductive Glue