Murata GCG155L81H471KA01D Keramik-Kondensator 0402 470.0pF 50V 10% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 470pF 50V X8L (Murata) ±10% (K) AEC-Q200 Conductive Glue