Murata GCG155L81E822MA01W Keramik-Kondensator 0402 8.2 nF 25V 20% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 8,2nF 25V X8L (Murata) ±20% (M) AEC-Q200 Conductive Glue