Murata GCG155L81E682KA01W Keramik-Kondensator 0402 6.8 nF 25V 10% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 6,8nF 25V X8L (Murata) ±10% (K) AEC-Q200 Conductive Glue