Murata GCD188R71H183KA01V Keramik-Kondensator 0603 18.0 nF 50V 10% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 18nF 50V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200 Open-Mode