Murata GRM0225C1H160GA03L Keramik-Kondensator 01005 16pF 50V 2% (L x B x H) 0.4 x 0.2 x 0.2mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 01005 (0,4 x 0,2 x 0,2 mm) 16pF 50V C0G (EIA) ±2% (G)