Murata GRM0225C1H1R0WA03L Keramik-Kondensator 01005 1.0pF 50V 0.05pF (L x B x H) 0.4 x 0.2 x 0.2mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 20.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 01005 (0,4 x 0,2 x 0,2 mm) 1pF 50V C0G (EIA) ±0,05 pF (W)