Murata GJM1555C1H120GB01J Keramik-Kondensator 0402 12.0pF 50V 2% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 12pF 50V C0G (EIA) ±2% (G) High-Q