Murata GCJ188R91E334KA01D Keramik-Kondensator 0603 330.0 nF 25V 10% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 02.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 330nF 25V X8R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200 Soft-Term.