Murata GRM0225C1E560JA02L Keramik-Kondensator 01005 56.0pF 25V 5% (L x B x H) 0.4 x 0.2 x 0.2mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 01005 (0,4 x 0,2 x 0,2 mm) 56pF 25V C0G (EIA) ±5% (J)