Murata GRM0225C1E3R6CA03L Keramik-Kondensator 01005 3.6pF 25V 0.25pF (L x B x H) 0.4 x 0.2 x 0.2mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 01005 (0,4 x 0,2 x 0,2 mm) 3,6pF 25V C0G (EIA) ±0,25 pF (C)