Murata GRM0225C1E1R8BA03L Keramik-Kondensator 01005 1.8pF 25V 0.1pF (L x B x H) 0.4 x 0.2 x 0.2mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 01005 (0,4 x 0,2 x 0,2 mm) 1,8pF 25V C0G (EIA) ±0,1 pF (B)